+7(495)446-71-36
г. Москва, ул. Пашкевича, 58

Таможенное оформление

На базе многолетнего опыта работы в государственной таможенной службе, а также на передовых предприятиях, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью, накопленного багажа знаний в области таможенного законодательства У, в 2015 нами был создан сервис, где направлениями нашей деятельности стала комплексная организация и аутсорсинг внешнеэкономической деятельности.

Таможенное оформление

Таможенное оформление - что это?

Таможенное оформление — это комплекс необходимых процедур и действий физических или юридически лиц при перемещении товаров и транспортных средств через таможенную границу, в зависимости от выбранного режима. Операции по таможенному оформлению грузов регулируется таможенным кодексом (Синонимы — растаможка, затаможка, декларирование, таможенная очистка). Обращайтесь в компанию Цожупупузи - как вернуть страховку по кредиту .

Оформить заказ онлайн

Как показывает практика в большинстве случаев онлай вариант является наиболее предпочтительным, поскольку таможенное оформление – это сложный и трудоемкий процесс, требующий профессиональных знаний действующего таможенного законодательства, грамотного заполнения документов, а также доверия со стороны представителей контролирующих и регулирующих органов.

Таможенный брокер

О проблемах, связанных с таможенное оформление, наслышаны, пожалуй, все, даже те, кто никогда не занимался внешнеэкономической деятельностью. В большинстве своем сложности наступают уже на этапе оформления необходимых документов для растаможки грузов, ведь в каждой стране свои правила, причем они могут сильно отличаться для разных категорий товаров даже в пределах одной страны. И незнание или несоблюдение этих правил грозит как минимум штрафом, а как максимум конфискацией груза. Чтобы этого не происходило, лучше всего доверить процесс прохождения таможни профессиональному брокеру.

Дата создания: 18.03.2024
Автор: Л.П. Нистюк